3 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Полковая (г Крымск), дом 32

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
38 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
М
Мишнева Христина Ивановна15.06.2026

А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Аванта. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.

Я
Янов Зиновий Владиславович04.06.2026

Мне кум хвалил ТТК, говорят не подводит. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?

Э
Эристова Виктория Ефимовна03.11.2025

Полгода назад перешел на ТТК, сын рекомендовал. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

Я
Яшагин Фома Венедиктович16.09.2025

Хочу поблагодарить работников Домашние сети, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

П
Полушина Марианна Георгиевна14.09.2025

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Аванта и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала

Ч
Чазова Ангелина Якововна04.07.2025

У меня всегда был МТС а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

Л
Левкович Борислав Фролович14.03.2025

Мне бы хотелось отметить специалистов Аванта. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич19.12.2024

Я стормозил заказал только тв от Sumtel. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Полковая (г Крымск), 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Полковая (г Крымск)

список домов
дом 2 3 провайдера дом 3 4 провайдера дом 4 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6А 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 7/1 3 провайдера дом 7/2 3 провайдера дом 7/3 3 провайдера дом 7/4 3 провайдера дом 7/5 3 провайдера дом 7/6 3 провайдера дом 7/7 3 провайдера дом 7/8 3 провайдера дом 7/9 3 провайдера дом 7/10 3 провайдера дом 7/11 3 провайдера дом 7/12 3 провайдера дом 7/13 3 провайдера дом 7/14 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9А 3 провайдера дом 9Б 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 26 4 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 4 провайдера дом 45Б 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 4 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 62 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама